Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Twix tvr r-2200 Вопросы про тюнер  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TWIX TVR R-2200 ВОПРОСЫ ПРО ТЮНЕР

Автор Сообщение
BenLaden 
новичок

новичок
09.11.2009 - 23:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почитал форум, но ответов не нашёл... Собственно сам вопрос: Почему в Twix tvr r-2200 ловит так мало каналов??? Выставлял в настройках "Кабельное телевидение"... Пробовал и "Антенну", ещё меньше... И можно ли найденные каналы сортировать и как??? Заранее спасибо!!!
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
09.11.2009 - 23:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BenLaden:
Почитал форум, но ответов не нашёл... Собственно сам вопрос: Почему в Twix tvr r-2200 ловит так мало каналов??? Выставлял в настройках "Кабельное телевидение"... Пробовал и "Антенну", ещё меньше... И можно ли найденные каналы сортировать и как??? Заранее спасибо!!!


P.S. Вопрос на засыпку: Как упорядочить файлы на Твиксе(Закидываю файлы на жёсткий(через usb) а они определяються везде)???
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
10.11.2009 - 21:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за советы про тюнер!!!))) Ну ладно тюнер, разве как упорядочить список файлов никто не знает???
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
11.11.2009 - 23:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Классный у вас тут форум!!! Спасибо всем!!! Я и сам уже разобрался....
 
 
fuzzy 
новичок

новичок
16.01.2010 - 21:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BenLaden:
Классный у вас тут форум!!! Спасибо всем!!! Я и сам уже разобрался....

BenLaden, я тут тоже горемыка, купил ради писания российского эфира. У меня коллективная антенна, в ней 35 отличного качества каналов, оба телека моих всё ловят. Этот же девайс при настройке страны Россия ловит дай бог треть и по закону подлости именно те, которые мне не нужны! Каждый раз начиная автонастройку идет ловить с одного и того же места и никак не вмешаться в процесс. Я пробовал выставлять кучу других стран наобум - находится точно такой же набор каналов, только звука нет или шипение короче еще хуже. Расскажи, как ты разобрался с тюнером, плиз!
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
17.01.2010 - 1:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fuzzy:
BenLaden:Классный у вас тут форум!!! Спасибо всем!!! Я и сам уже разобрался....BenLaden, я тут тоже горемыка, купил ради писания российского эфира. У меня коллективная антенна, в ней 35 отличного качества каналов, оба телека моих всё ловят. Этот же девайс при настройке страны Россия ловит дай бог треть и по закону подлости именно те, которые мне не нужны! Каждый раз начиная автонастройку идет ловить с одного и того же места и никак не вмешаться в процесс. Я пробовал выставлять кучу других стран наобум - находится точно такой же набор каналов, только звука нет или шипение короче еще хуже. Расскажи, как ты разобрался с тюнером, плиз!

Я в настройках тюнера выставил "Антенна" А в настройках страны выставил "Китай" или "Япония"... Уже не помню.... Ах даааа, ещё и прошил на последнюю прошивку... Вроде после этих манипуляций он у меня все каналы нашёл....
 
 
F1ash 
новичок

новичок
17.01.2010 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите в машине его использовать можно? или только от сети?
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
17.01.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

F1ash:
Скажите в машине его использовать можно? или только от сети?

В принципе можно...через преобразователь 12-220вт... Они в любом магазине электронники продаються...
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
20.01.2010 - 13:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для адекватной работы тюнера, надо скачать отсюда http://tvix.ru/up_soft_2200.shtml и установить прошивку 1.7.8. В настройках указать тип сигнала "кабельный".
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.